Traslados con conductor en Arnhem · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Arnhem con el precio a la vista
Arnhem organiza traslados con reserva previa en Arnhem (Países Bajos). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Arnhem con su página
- Kröller-Müller Museumdesde 85,20 €36 min
- EuroParcs De Hooge Veluwedesde 88,80 €31 min
- Netherlands Open Air Museumdesde 89,20 €32 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Arnhem, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Arnhem y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Arnhem
85,20 €
el trayecto más económico
36 min
Teuge Airport → Kröller-Müller Museum
Precios por trayecto
Precios orientativos en Arnhem, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Teuge Airport → Kröller-Müller Museum30.9 km · 36 min85,20 €desde
- Teuge Airport → EuroParcs De Hooge Veluwe33.7 km · 31 min88,80 €desde
- Teuge Airport → Netherlands Open Air Museum33.7 km · 32 min89,20 €desde
- Teuge Airport → Burgers' Zoo34.1 km · 33 min90,40 €desde
- Teuge Airport → Rijnstate34.7 km · 33 min91,60 €desde
- Teuge Airport → Nationaal Park De Hoge Veluwe33.3 km · 40 min91,60 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Teuge Airport → Kröller-Müller Museum | 30.9 km | 36 min | 85,20 € | Ver detalle |
| Teuge Airport → EuroParcs De Hooge Veluwe | 33.7 km | 31 min | 88,80 € | Ver detalle |
| Teuge Airport → Netherlands Open Air Museum | 33.7 km | 32 min | 89,20 € | Ver detalle |
| Teuge Airport → Burgers' Zoo | 34.1 km | 33 min | 90,40 € | Ver detalle |
| Teuge Airport → Rijnstate | 34.7 km | 33 min | 91,60 € | Ver detalle |
| Teuge Airport → Nationaal Park De Hoge Veluwe | 33.3 km | 40 min | 91,60 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Arnhem
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Weeze Airport
desde 149,60 €Aeropuerto
Flughafen-Ring 1, 47652 Weeze, Germany
Ver precios y reservar →Teuge Airport
desde 85,20 €Aeropuerto
Havendienst, De Zanden 103, 7395 PG Teuge
Ver precios y reservar →Arnhem Velperpoort
desde 95,40 €Estación
6828 BN Arnhem, Netherlands
Ver precios y reservar →Central Station
desde 149,60 €Estación
6512 AB Nijmegen, Netherlands
Ver precios y reservar →CWZ Waalsprong - Polikliniek
desde 138,40 €Hospital
Carbatinastraat 3, 6515 GM Nijmegen
Ver precios y reservar →De Romei Therapie en Training
desde 119,80 €Hospital
Romei 18, 6901 AV Zevenaar
Ver precios y reservar →Dutch Obesity Clinic
desde 99,60 €Hospital
President Kennedylaan 104, 6883 AX Velp
Ver precios y reservar →Radiotherapiegroep
desde 92,40 €Hospital
Wagnerlaan 47, 6815 AD Arnhem
Ver precios y reservar →Rijnstate
desde 91,60 €Hospital
Wagnerlaan 55, 6815 AD Arnhem
Ver precios y reservar →Rijnstate Elst
desde 130,20 €Hospital
Stationsplein 2, 6662 NC Elst
Ver precios y reservar →Rijnstate Zevenaar
desde 118,00 €Hospital
Hunneveldweg 14A, 6903 ZN Zevenaar
Ver precios y reservar →Vitalys | Kliniek tegen overgewicht | Locatie Elst
desde 130,20 €Hospital
Stationsplein 2, 6662 NC Elst
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Arnhem?
En Arnhem y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Arnhem
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Arnhem?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Arnhem?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Arnhem?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Arnhem, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche